*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужны идеи по подбору плитки для фартука. SOS :-)


25 Октября 2017 в 16:34
*

8 642 *

Уважаемые знатоки ремонтных тайн, помогите подобрать плитку на кухонный фартук! Исходные данные-серо-бело-Бирюзовая гамма, стиль ближе к провансу из-за деревянных фасадов и рисунка на полу. Промахнулась со столешницей, итог не совсем устраивает, слишком активный рисунок, теперь сомнения насчет фартука, что выбрать, чтобы не вышел совсем конфузный вариант. Из предполагаемого белый кабанчик 10 на 15 вразбежку, или имитация кирпичной кладки (больше лофт) или светло-серый, без внятной фактуры.
Расстановка мебели буквой г, размеры всей кухни около 11 метров. Фото кухни прилагаю:)

Ответы (8)

Посмотрите плитку BRONX. размер 7,5*30, глянцевая, имитирует ручную формовку. Плитка испанская, цвета приятные. Можно и в разбежку уложить.  Как-то много стало везде кабанчика.

www.plitkanadom.ru/collections/ispanskaya-plitka/ecoceramic/bronx


Посмотрите ссылку: ideas.homechart.ru/posts/23097/belaya-kuhnya-s-biriuzoy-v-ledentsah/  И картинки для примеров.


Спасибо за ваши идеи:) понравились глянцевые серые варианты, сейчас кажется, что должны неплохо смотреться. Зеленый/бирюзовый на фартук из-за столешницы наверное некрасиво ляжет, как думаете? А белый будет никак…


Вы правильно мыслите..-:)))




у меня столешница похожего оттенка, хотя возможно не такая активная.  у вас под камень а у меня каменное дерево)) Но оттенок тот же,  а вся кухня бело -серо-розовая (розовый — это мелкие цветочки на серых обоях на одной из стен.) я сделала плитку гамма со второй фотки malahit2111 .  Только там показан самый неудачный вариант раскладки этой плитки. я делала всю белую с включениями декора (плитки с ножикам -вилками -словами) светлофисташкового цвета.  и слабосерой затиркой. вразбежку впополам. На мой взгляд получилось хорошо. плитка достаточно дешевая, качество приемлемое, клала сама)))  Но  у меня пол без такого выраженного рисунка. Ламинат под светлое дерево в холодной гамме.


А мне очень понравились два крайних варианта — голубой и бирюзовый. Кто производитель такой плитки?… Это я для себя :)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте