*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна хорошая ремонтная бригада в Санкт-Петербурге. Посоветуйте пожалуйста.


28 Августа 2014 в 10:45
*

11 993 *

Здравствуйте,приобрели квартиру в СПБ, естественно встал вопрос о ремонте и поиске хорошей ремонтной бригады. В интернете выбор ремонтных бригад огромный, но не понятно надежные они или нет. Просьба, если кто-то делал ремонт и остался доволен строительной бригадой, будьте любезны поделитесь контактами.
Заранее спасибо.

Ответы (11)

Профи

в рубрике профессионалы полно мастеров и фирм. У многих есть портфолио, у всех в проектах и в блогах открытые дискуссии, типа нравится-не нравится.


Владимир, спасибо за ответ, посмотрим там


Профи

Могу дать контакт фирмы которая делает наши дизайн-проекты, очень хорошие ребята. Только за маленький объем они не возьмуться. если что пишите в личку.


кхм… а почему ищите именно ремонтную бригаду? На мой взгляд не так рискованно обращаться в фирму


Именно! При том по факту цены получатся примерно одинаковыми, с учетом возникновения всяких “неожиданных” доплат в случае с бригадой


по моему можно работать хоть с фирмой, хоть с бригадой, хоть с одним на все руки мастером, лишь бы по рекомендации


Вот не может один человек быть на все руки мастер и делать очень хорошо все виды работ. Для качества нужен хороший инструмент, а покупать хороший на все виды работ — вряд ли один человек потянет. Да и вникать во все тонкости — нереально. Нужен хороший прораб с набором хороших узких специалистов.


Все-таки самый безопасный вариант работать с фирмой. Там есть кому нести ответственность! У нас делает ремонт компания “Питер Мастеровой”, так тьфу тьфу тьфу пока все норм


Профи

Готов выполнить работы по сантехнике.Могу порекомендовать профессионального, щепетильного отделочника.


Рекомендую фирму «Бригада ремонта.ру». Я, просто, больше, чем ДОВОЛЬНА!

Встала необходимость делать ремонт. Спрашивала рекомендации, искала в интернете, в итоге остановила свой выбор на на этой компании. Моя знакомая тоже решила делать ремонт. Она тоже долго искала, вызывала несколько замерщиков из разных фирм. Получилось так, что она (по моему совету) вызывала и замерщика из «Бригады ремонта.ру». Что там у нее с другими фирмами не знаю, но в итоге она заключила договор с компанией «Бригада Миллера», они ей составили смету на 50 тыс руб дешевле, чем «Бригада ремонта.ру».

Я сначала даже расстроилась, 50 тыс деньги небольшие, но и на дороге не валяются.

НО! РАЗНИЦА СТАЛА ОЧЕВИДНА! БОЖЕ, КАК Я РАДА, ЧТО ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР ИМЕННО С «БРИГАДОЙ РЕМОНТА»! С момента окончания ремонта в нашей квартире прошло полгода, у знакомой 5 месяцев. И что бы Вы думали, у нее перекосило всю плитку в ванной! На обоях видны стыки и щели! Недавно поплавилась проводка в щитке! Она мастера вызвала (гарантия же все таки), мастер что-то покрутил, сказал много приборов сразу не включать. А у нее плита и чайник работали! Короче, ничего не включать и дома лучше не жить с таким раскладом. А недавно у нее на кухне вообще плесень пошла! Вызвала опять же мастеров, они сказали, что они ни при чем и это неправильная эксплуатация помещения! Она в расстройстве, хоть опять ремонт делай. А я на свой ремонт просто не могу нарадоваться! У нас вообще нет ни каких проблем!

Считаю, что соотношение цена — качество в моей (теперь любимой) «Бригаде ремонта.ру» просто идеальные! С таким раскладом я бы за свой идеальный ремонт и на 100 тыс больше бы заплатила и не пожалела бы!


Профи

почему-то вспомнилась дочь офицера....

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте