*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна супер крепкая кровать)))


16 Августа 2016 в 08:47
*

21 3695 *

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать крепкую кровать! Дело в том, что спим мы по большей части вместе с ребенком (т.е. я, ребенок, муж и получается общий суммарный вес у нас около 200кг)))), также мы любим подурачится на кровати, поэтому страдает этот предмет интерьера очень) Пробовали покупать диваны - они начинают скрипеть, кушетка из Икеи (Хемнес) не выдержала напора и у нее выпали болты и погнулись алюминиевые направляющие.
В связи с этим, нам надо, чтобы каркас на кровати был металлическим, перекладина и реечное дно тоже (ну или хотя бы, чтобы был крепкий материал). Может есть кровати не с реечным дном, тогда какие?
Надеюсь понятно объяснила.
Заранее спасибо за ответы! Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. сама теряюсь в этом море кроватей (диванов, кушеток) и не нахожу нужного.

Ответы (21)

попробуйте «дурачится» на более крепких предметах мебели.))))))))

сколько фильмов на эту тему снято)))))


а если серьёзно, сделайте на заказ, или сами. из сорокового мебельного щита или подоконников (у них уже края закруглены) и дном из 12-ой фанеры, и сможете на нее бульдозер парковать.


Места для «дураченья» больше нет. На полу жестко и иногда холодно (квартира 1к-ая).

На заказ еще найти, наверное, надо такого мастера, который делает из таких материалов кровати)))) Но за идею спасибо!

Нам главное с дном определится, а уж каркас металлический у многих кроватей идет.


Закажите что то типа этого:

ecososna.ru/product_dvuspalnaya_krovat_erika_1600_h_2000.html

Собрана очень крепко, по ощущениям можно тонну нагрузить и ей ничего не будет. Очень толстые доски-каркас и достаточно брутальное ортопедическое днище.

Попробуйте поискать в Самара что то похожее..


Спасибо! Посмотрим что у нас есть такого же.


нет ничего проще чем сделать кровать под стандартные размеры матраца. 4 доски, царга и опоры, а для дна берите не ламели а цельный лист фанеры 12 или 16-ю точно не проломите, (даже если каждый из Вас будет по 200 кг, не дай бог))).


Если не найдем ничего подходящего в продаже, будем делать на заказ. Только вот толкового мастера найти надо будет. Два раза уже сталкивались с не профессионалами.


Поставьте поддоны по размеру матраса в 2-3 слоя. Ребенок подрастет, кУпите нормальную кровать )). Спали так, пока ремонтировались. Неубиваемая конструкция.


У ребенка есть своя кровать, но спит она не так часто в ней. Хотелось бы спать уже на хорошей кровати спать.



Профи

Извините, а столько кроватей уже угробили?)

Если ни одной, то покупайте любую, которую понравится. Я еще не видел сломанных двуспальных кроватей. Видел сломанную рейку у основания под матрасом, но от бренда кровати это не зависит. Они везде одинаковые. Рейка заменяется быстро и легко.




))))))))

вот-вот, каркас из бруса 5 см и мебельные щиты из массива 2-4 см толщиной

3 дня, наждачка, банка краски


Кровать одну сломали, в середине ножку погнули, но там она на подъеме стояла и с него немного сошла. По факту сломана одна кушетка из Икеа и 2 скрипучих дивана, один из них реесным основанием.Мне тоже кажется, что сломать кровать трудно, но легко получить скрип от ломелей на основании.


Вариант не плохой, но не для нас, тк мы только крушить можем))) для строить не от туда у нас руки растут. Но для мастера хорошего, если найду фотку сохраню)))


Отличный вариант! Как раз то, что нам надо)))


спасибо, мне было лень, гуглю напрягать))


Профи

металлический каркас сварной закажите и будет она вам служить вечно...


в фирмах, которые матрасы делают-продают, есть спец. кровати, вернее основания. Они у них идут как мебель «для гостиниц» типа с усилением всего. И каркаса и дна. Утверждают, что выдерживают хороший «пробег» и нагрузки


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте