*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь в создании проекта одно комнатной квартиры 42,3 кВ


6 Июля 2015 в 15:51
*

10 313 *


Купили в ипотеку однокомнатную квартиру. Но к сожалению стоим теперь перед сложностью размещения и панировки мебели, а так же создании интерьера в ней. Сложность в том, что в данной квартире будут проживать 3 человека и необходимо разместить 3 спальных места таким образом, чтобы осталось место и для телевизора и для рабочего стола ребенка 2тороклассника. ( ребенку обязательно полноразмерная кровать вплоть до по верхней части стены- с его слов готов спать в 1,50 от пола), бабушка 60 лет( может спать только на кровати с орто матрасом. Проблемы с позвоночным отделом) и я 35 лет на что положите. Я в ужасе не понимаю как и где что планировать. Про перепланировку ----речь не идет --- так как кВ не в обостренности пока еще . Пожалуйста помогите с дизайном. Хочется что бы все было лаконично и неперенасыщено мебелелью, а как это сделать ума ни приложу. Надеюсь на вашу помощь. Сейчас квартира в черновом варианте. Без отделок. Прилагаю планировку и разметку имеющуюся на руках. Очень жду ответа. Пожалуйста, если можно пишете в блог - будем обсуждать идеи. Так как самой мне не справиться да и вкусом особо похвастать не могу. Все заранее спасибо.

Ответы (10)

 Поставьте двухъярусную кровать вдоль стены с гардеробной. Бабуля внизу на орто матрасе, ребенок — на верху, предусмотрите дополнительное освещение каждому. Вам — по стене 3,99 диван. Напртив по вей стене 5,12  — система хранения с телевизором. вдоль окна — рабочее место ребенку.





Поищите сами картинки «детская для троих». вариантов много.


Но диванчик на кухне постаралась бы поставить все равно — это для вас, из разряда *где положите*. Двухярусные недолюбливаю, но если верхний ярус на высоте 100-110см /что не мешает *спать ногам* лежащего на нижнем ярусе/, то можно так. *Совсем-спальный* вариант. Детская отгорожена от спальни взрослых стеллажиком.


Спасибо большое, два последних варианта очень интересны, теперь буду пытаться понять где сделать свет и как вы так красиво все рисуете. Может это какая то программа? Мне бы хотелось узнать и по дизайну подобрать пол стены потолок розетки и самой сделать 3Д со всеми мелочами — это возможно в такой программе? И можно ли у вас попросить название этой программы и сохраненный эскиз прислать на почту vi_kfor@mail.ru Пожалуйста Подскажите.


Программа простейшая, совсем не секретная — AutoDesk HomeStyler — простенькая, без скачивания, бесплатная, очень легкая и понятная, есть возможность 3D, выбор всякого-разного довольно большой. Единственный минусок — очень у них мебеля масштабных размеров, особенно по кухне, но в этом свой плюс — если их холодильник 71 на 79 лезет, значит наш 60 на 60 и подавно. Дерзайте.


Не такая уж и маленькая квартира :) У нас друг трехкомнатную 84 кв приобрел...Хороший вариант вам предложили, самый последний мне вот нравится.И на кухне диван — хорошая идея, это на случай вдруг захочется отдохнуть на фоне всеобщего кипиша :)


Да согласна мне тоже нравится

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте