*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь в создании проекта одно комнатной квартиры 42,3 кВ.


4 Июля 2015 в 06:30
*

7 360 *


Купили в ипотеку однокомнатную квартиру. Но к сожалению стоим теперь перед сложностью размещения и панировки мебели и создании интерьера в ней. Сложность в том что в данной квартире будут проживать 3 человека и необходимо разместить 3 спальных места таким образом что осталось место и для телевизора и для рабочего стола ребенка 2тороклассника. ( ребенку обязательно полноразмерная кровать вплоть до по верхней части стены- с его слов готов спать в 1,50 от пола), бабушка 60 лет( может спать только на кровати с орто матрасом. Проблемы с позвоночным отделом) и я 35 лет на что положите. Я в ужасе не понимаю как и где что планировать. Про пере планировал речь не идет так как кВ не в обостренности пока еще . Пожалуйста помогите с дизайном. Хочется что бы все было лаконично и неперенасыщено мебелелью, а как это сделать ума ни приложу. Надеюсь На вашу помощь. Сейчас квартира в черновом варианте. Без отделок. Прилагаю планировку и раз метку.

Ответы (7)

Закройте *Вопрос* и переберитесь в *Перепланировки* — здесь картинки временно вставить невозможно, значит и вариантов вы не получите. И даже ваш план не вставился.


планировка не прикрепилась, могу выслать на имел — пришлите просто письмо с текстом план на адрес vi_kfor@mail.ru заранее спасибо.


Переписку можно вести и в личке здесь на сайте, но это не выход — так лишь один кто-то вам будет советовать, да и обсуждения этих советов-предложений не будет. Просто перенести вопрос в *Перепланировки*, там после выходных наверняка будет все работать и вы сможете план прикрепить, и варианты вам выложат.


 Сюда картинки временно вставить невозможно, или уже никогда? Я обращался к модератору с предложением вернуть возможность вставлять картинки - ответа не получил. У вас есть ещё какая-нибудь информация по этому вопросу?  Кстати, в «личке» картинки тоже не грузятся.


У меня в личке пока все есть, но ведь это не выход. Модераторы нас заверили что скоро-скоро все будет еще лучше чем было /объяснили неполадки переходом к чему-то новому, лучшему/. Видимо, придется пока ждать и объясняться на пальцах.


    Спасибо. Это я и хотел узнать, что про наши проблемы не забыли и всё под контролем.   В личке недавно картинки не грузились, а сейчас заглянул — эти опции уже восстановлены.


Все есть перенесла в блог. Там есть фото. Может порекомендуете на основе этих данных.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте