*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь в планировке спальни


19 Октября 2017 в 17:43
*

4 546 *

Всем привет. Меня зовут Светлана. Очень нужна разумная помощь форумчан ;) В декабре мы должны получить ключи от своей новой квартиры,ух как мы этого долго ждали! Сейчас с мужем планируем спальню. К сожалению спальня небольших размеров 12,7 м. Но мне очень хотелось в ней разместить гардеробную. Как вы считаете при таких размерах комнаты лучше разместить угловой шкаф,или все же сделать гардеробную!?

Ответы (4)


Размеры помещения позволят вам сделать лишь одностороннюю гардеробную, и, кроме того что в ней будет тесно, вы никакой выгоды от ее создания не добьетесь — это практически тот же шкаф, лишь отгороженный от кровати стеной, и это лишь создает неудобства пользования...  По-моему, разумнее делать просто шкаф. Причем, не угловой. А ширина комнаты позволяет вам напротив кровати поставить комоды, да подлиннее и повыше. В результате — комната останется просторной при достаточном количестве мест хранения.


можно разместить шкаф по всей стене 398. для этого нужно либо кровать развернуть изголовьем к противоположной стене, либо дверной проем сдвинуть на 70 см.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте