*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь в дизайне гостинной... нет идей..


13 Июня 2018 в 10:23
*

1 377 *

Всем привет. Просим помощи! Не хватает идей, как расставить мебель в гостинной. Нужно срочно решать, т.к. вызвали спецов для стяжки, а до этого надо определить, где будут розетки и соответственно, где какая мебель будет стоять.
Имеем, двух комнатная квартира. Немного уже переделали, увеличили кухню за счет темной комнаты и коридора. Одна комната будет спальней, а вторая, самая большая, гостинной. Очень хотели передалать ее в кухню-гостинную, и все идеи были для этого, но нельзя так. И идей на просто гостинную, для такой большой комнаты нет. Просим помощи.

Ответы (1)

*… идей на просто гостинную, для такой большой комнаты нет....* — в гостиной обычно нужны диван, кресло /или еще диван/, ТВ и какая-нибудь мебель для хранения /тумба-комод-стеллаж-шкаф/, вот когда вы это там поставите, эта комната уже не будет казаться *такой большой* /да и не такая уж она большая, скорее просто не маленькая/. На мой взгляд уютным-удобным местом для дивана никак не является стена слева от входа /не хотелось бы о диван спотыкаться/,  заслонять окно диваном не хотела бы, у стены санузла ставить — слишком маленький диванчик… Получается, из четырех /пяти/ стен лишь одна для дивана хороша во всех смыслах. Остальное проще некуда — ТВ напротив дивана, кресло ближе к окнам, комод у стены санузла. А уж мелочь типа столиков, пуфиков, подставочек всевозможных, сама место найдет где нужнее и поудобнее… Не увидела никакой проблемы, может вам что-то там нужно, о чем не подумалось? /стол рабочий? обеденный-стационарный на 6-8 персон? розарий или спортзал?/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте