*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь при раскладке плитки Antigua Imola Ceramica


3 Декабря 2017 в 20:02
*

6 625 *

Размер ванной комнаты 160*170.Кто может предложить раскладку либо комбинация бежево-коричневая, либо бело-серая.

Ответы (6)

Вы прикрепили две картинки. И на них УЖЕ есть два варианта раскладки.

1) Что в них не так?

2) В салон плитки уже обращались?

3) Свои варианты рассматривали?


На фото раскладки для больших помещений. У меня ванная комната очень маленькая, поэтому хотелось что-то посветлее. В салонах нашего города с данной коллекцией не работают, хочу купить через интернет-магазин.По отзывам-плитка хорошего качества.


Ну, плитка эта, так-то, и предназначена для больших помещений. Формат у неё большой, значит, в маленьком помещении её будет непросто класть, может быть много подрезов. И именно из-за маленького Вашего помещения посоветовала бы три  стены сделать одним видом плитки и только на одной стене можно повыпендриваться и что-то там выложить эдакое. На какой именно подсказать не могу — не знаю Вашу расстановку.

Подумайте о другой коллекции, всё-таки. Зачем Вам лишние сложности?


К сожалению, в настоящее время практически вся плитка большого формата (если рассматривать Италию, Испанию).Все же хочется, чтобы качество было неплохое.Сложно выбирать плитку в интернет-магазинах, вживую вид совсем другой.Если можете какую-то коллекцию посоветовать в светлых тонах, буду очень благодарна.Для визуального увеличения помещения лучше будет глянцевая.На стене, что над ванной (160*190) можно пофантазировать с рельефной плиткой.Стену напротив двери(170*250) будет практически не видно — раковина с навесной тумбой, стиралка, зеркало.Стена рядом — короб 40*20*250, особо не повыпендриваешься.


Согласна, что выбирать плитку через интернет, не глядя, сложно, и, согласна, что выкладывать что-то в Вашем случае лучше на стене над ванной. Не возьмусь вот прям именно советовать какую-то определённую коллекцию плитки, это очень индивидуальное дело (цена, внешний вид, свойства — такое всё разное всегда, надо с плиткой тесно и много работать, чтобы в этом разбираться). Но могу поделиться с Вами вариантами ванных комнат, которые мне понравились здесь, на сайте. Во многих случаях плитка использовалась совсем простая, а эффект получился очень приятный.

ideas.homechart.ru/posts/14972/

ideas.homechart.ru/posts/18054/mnogofunktsionalnaya-kroshka-vannaya/

ideas.homechart.ru/posts/12069/

ideas.homechart.ru/posts/12013/

Кое-где в постах написаны названия коллекций.


Ближе что-то к неоклассике нужно, спасибо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте