*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна ли перепланировка?


1 Ноября 2014 в 09:16
*

5 31 *

Всем добрый день! Прошу Вашего совета по планировке гостиной-кухни - она небольшая(4*4,7), планировку придумывали сами. Смущает в нем то, что с дивана четко просматривается зона кухни, хочется большего разделения между кухней и остальной комнатой. Также есть возможность снести перегородку между коридором(который в ширину 1,5 м) и этой комнатой, но нет идей, как разместить прихожую, кухню, гостиную в этом случае. Гардеробная комната есть отдельно, поэтому в коридоре планируется всё по минимуму. Очень надеюсь на Вашу помощь! и заранее благодарю!

Ответы (5)

Профи

Разверните диван спиной к кухонному гарнитуру. А телевизор перевесьте напротив.





если кухню не продлевать, как Печеный нарисовал, то нормально, метра 3 от дивана до ТВ будет, а если дотянуть до окна (зачем столько кухни???), то чуть больше 2 метров до экрана останется, когда на диване сидишь.  надо бы еще уточнить, где именно окно находится, по вашей картинке не понятно, лучше плоский план.




Добавила фото с другого ракурса. На стене, где телевизор, там газовая труба, ее думаем закрыть гипсокартоном. Да, кухня такого размера вполне устраивает, не хочется загромождать и без того небольшое помещение… Как Вы думаете, стоит ли сносить стену вдоль коридора?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте