*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужен совет по выбору фасадной части гардеробной.


8 Января 2014 в 19:07
*

7 517 *

В спальне делаем гардеробную, определились с внутренним ее наполнением. Не можем определиться с внешним дизайном. Размеры гардеробной: ширина 4 м, глубина 1,5 м. Мастер советует сделать по центру раздвижную дверь, а по бокам гипсокартон, либо раздвижные двери по всей ширине гардеробной. Буду рада любым идеям.

Ответы (7)

а какое у вас внутреннее наполнение? по-моему от того и плясать надо, чтобы удобно было ко всему подойти


Проблема состоит в выборе именно внешней стороны гардеробной. Больше склоняюсь к раздвижным дверям (2 из кторых будут стационарными)  по всей ширине гардеробной, но мучают сомнения… Не будет ли для спальни грубовато?  


У меня гардеробная планируется П — образная, размер 4,48 на 1,7. Из них 1.1 это свободное пространство понад шкафами. Рассматриваем два варианта: 1. Раздвижные двери по центу, ширина проема 1,6. 2. Это же самое пространство в 1,6 наоборот оставить закрытым ( со стороны спальни поставить комод, потому как спать ногами к дверям, пусть даже в гардеробную, не хочет муж). Двери в это случае расположить по обем сторонам от комода, так же раздвижные.Но пока мы думаем…


Двери в любом случае хотим сделать оригинальными, " с изюминкой". Например с декоративными резными элементами ( предполагается современный классический стиль в белом цвете).


Вот и мы… думаем, размышляем… Мастер, который в дальнейшем будет устанавливать гардеробную, предложил двери раздвижные установить по центру, а по бокам сделать из гипсокартона элементы декоративные. Но я думаю, что эта дверь будет как "бельмо". Может быть установить двери из матового стекла по всей ширине. Хочется, действительно, что-нибудь интересное, оригинальное, легкое и воздушное, ведь все-таки спальня. В общем никакой конкретики, а уже надо как-то определяться…


Я бы тоже по бокам сделала из гипса элементы, и дверь из матового стекла

но все еще зависит в общем от стиля в квартире

а межкомнатные двери у вас какие?


Квартира новая, ремонт сделан только на кухне и в ванной. Двери пока еще не установили. В спальне только стены,  поэтому твори что угодно… Но что-то как-то не очень получается…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте