*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужен совет! отделить кухонную зону в студии 32 кв (5.10 м на 4.65м)


4 Ноября 2013 в 13:16
*

12 381 *

Добрый день! помогите советом, с мужем спорим не можем придти к решению, как будет правильнее отделить кухонную зону, чтобы было комфортно в комнате для проживания двух взрослых людей. Думала сделать полноценную кухню проходной комнатой 2,10* 4,65, а комнату сделать 3*4,65, но окно одно остается в комнате.

Ответы (12)

по вашей задумке и делайте кухню-гостиную.вопрос в том, где  Вы предпологаете вход в комнату


что еще планируется в комнате из мебели?  


можно попробовать сделать разделение-окном -барной стойкой.использовать складные створки, например.если кто-то спит-запахи не так будут в комнату проходить.и света из комнаты достаточно.



в комнате планируется комоды 2 штуки для белья, для одежды в прихожей получается хороший шкаф-купе, диван-кровать, вообщем все что нужно будет для жизни, но мы за минимализм.




А отделение с стеклянными блокоми обсуждали?


TamaraBg, Вы даже прочувствовали где я хотела поставить стол ну только хочу круглый, из дерева. Про стеклянные кирпичики думала, но не хватает фонтазии. Наверное слишком много хочется из такой квадратуры Не хочется чтобы была видна кухня, и места мало… Чем больше думаю и смотрю варианты   тем больше запуталась, а надо уже схему-план давать  отделочникам...


отделите зону готовки светопропускающей перегородкой, к ней же можно и стол поставить


Мне казалось что рабочие место на шкафчики совсем маловато, с убеждением хватит порезат еще салатик, а у стола занято гостями :) За то вот и ставила "трансформер" который можно използуется как рабочие место и как стол на больше человека (фотка 1)

Про круглого стола — я вообще другого не признаваю и ставлю на секундочку если вас не смущает проблема с рабочием местом. А стеклянные кирпичи ето стенка светопропускающая. Мой коллега наклеял такую стенку на 1 день, очень легка работа. Пропускают света, а из-за кирпичах видно только силуети и еще ничего не слышно.Только надо ставите безцветные (имеются разних цветов -синие, зеленые...)В моей программе есть только синие и те никак не подходят:) За то попробала онаглядит чем нашлос ближейшее на взгляд.(фотки 2 и 3)


спасибо, с закрытой кухонной зоной мне понравилось, по нашим размерам получится 2,4 * 2,6, наверное за счет стекла будет не так давить когда находишься внутри… спасибо ещё раз за идею!


Счастливого Вам и удачи :)


Кухонную зону можно отделить раздвижными дверями от "пола до потолка" (как во встроенных шкафах), возведя со стороны входной двери в комнату перегородку из гипсокартона.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте