*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужен ли потолочный плинтус в ванной комнате?


18 Декабря 2016 в 23:52
*

16 13701 *

Прошу совета знающих людей, которые здесь собрались. Приехала принимать работу строителей и обнаружила наличие потолочного плинтуса в ванной. Этот же плинтус по всей квартире. Но в жилых комнатах это одно. А в ванной для меня это необычно и даже не знаю, так вообще делают? Смотрю и не понимаю, оставить или нет? А что вы думаете? Буду благодарна за помощь.

Ответы (16)

Вот так это выглядит в реале. Что думаете? Очень нужен совет, т.к. сама не знаю, делают ли в принципе плинтуса в кафельной плитке?


У меня был плинтус в ванной, фото нет, т.к. квартиру продала. Но мне нравилось, как выглядит, законченно что ли)


А что Вас смущает? Выглядит великолепно!


Спасибо!


Смущает — это не совсем корректное слово, точнее сказать для меня это непривычный вид, т.к. раньше  никогда не сталкивалась с таким оформление потолков.  Если явного отторжения, как пластиковые уголки, эти плинтуса не вызывают, значит и вправду нормально все. Спасибо за ответ.


Очень хорошо смотрится. И не как у всех пленка+полосочка.


Не знаю. По мне так ничего хорошего. Только вчера была на квартире и мастер настаивает на плинтусе. А сегодня вижу этот вопрос здесь. Во совпадение. Мне кажется, что так просто проще мастеру сделать. Мне пытаются объяснить, что заделывая верхний шов, все равно мазанешь по потолку. А мое мнение, что если проклеить ленту, то потолок не испачкаешь.


Напрасно считаете, что «так не делают „- мы осознанно их себе соорудили — к вашей плитке уж точно по стилю подходят. Кстати клеить плинтус на плитку — та ещё морока — мастерам ещё спасибо скажете.


Серьезно? А я-то решила, что они просто решили оставшиеся плинтуса использовать ????. Я их больше чем надо купила, причем серьезно так промахнулась.


да, у нас тоже плинтус, смотрится отлично. у вас потолок просто окрашенный? не натяжной же? нам мастера сказали что когда просто побеленный покрашенный потолок оч классно плинтус смотрится, главное чтоб сам плинтус если он из полеуретана, покрашен был вместе с потолком матовой краской белой


Да, потолок окрашенный. Плинтус строители тоже покрасили в цвет потолка.


Видимо строители вам со вкусом достались :) Плинтус отлично смотрится!


Я наоборот просила установить потолочный плинтус, установка с по краской в нашем городе от 350 рублей за метр, если вам за просто так установили, то надо радоваться


Я наоборот просила установить потолочный плинтус, установка с покраской в нашем городе от 350 рублей за метр, если вам за просто так установили, то надо радоваться


Тогда буду радоваться ????


Конечно! Мне тоже очень нравится, все красиво и аккуратно.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте