*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нестандартная форма квартиры - помогите с интерьером


21 Марта 2017 в 18:33
*

4 446 *

Какой интерьер можно придумать для такой квартиры? Прилагаю свой пример. то что в углу с розовым вместе все вместе - это встроенный шкаф. барную стойку можно убрать. и стиральная машинка обязательно в ванне. Зеленая территория - это балкон :)

Ответы (4)

походу здесь меньше креативных людей, чем мне казалось.


все креативные люди днем на работе в будние дни, автор. К тому же вы не указали никакой информации — состав семьи, что хотите в итоге иметь


барная стойка со стульями тут явно лишняя, либо ставитьс тулья со стороны кухонного гарнитура, ибо они будут мешать на проходе тогда. Либо вместо барной лучше сделать невысокую стойку с полками-нишами со стороны кух.гарнитура для тех же гаджетов кухонных. Диван такой огромный явно слишком большой для такой площади комнаты, лучше сюда прямой обычный, ну в крайнем случае с небольшой танкеткой со стороны окна. А так в целом норм, все логично у вас.


Спасибо за отклик. барную стойку уберем, подберем диван поменьше :) наш состав двое. хотелось бы квартирку в скандинавском стиле. зонально разделить кухню от гостиной. не могу определить — как оборудовать коридор, нужно ли ставить шкаф в коридоре, и что делать с балконом?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте