*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Необычная ручка для пластикового окна. Кто пользовался?


11 Августа 2016 в 20:50
*

6 615 *

В одной оконной компании мне предложили такую вот ручку, как на фото. Она устанавливается не сбоку створки, а в низу. Говорят, что разработана для инвалидов-колясочников, которые не могут дотянуться до обычной оконной ручки, ну и для всех кому надо. Работает она как обычно: поднял ручку наверх - окно открылось, повернул на 180 градусов - откинулось, есть микропроветривание. В общем, ручка как ручка, только внизу окна. У кого такая есть, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ответы (6)

Мне кажется будет неудобно пользоваться, если на подоконнике будет что то стоять. Даже при наличии цветов к примеру окно можно открыть обычной ручкой на проветривание (ручка вверх). А здесь, с такого типа открывашкой будет не очень удобно до этой самой ручки долезть.


Это такое ерундовое неудобство… На демонстрационном окне ручка работает хорошо и очень удобна. У нас на кухне планируется раковина у окна с широким подоконником, думаю заказать окно с такой ручкой, чтобы не тянуться далеко вверх.


Самый главный вопрос — откосы. Ручка не должна в них упереться.


От ручки до откосов — километр, как они могут помешать? Ручка открывается поворотом наверх справа налево. Ей ничего не мешает.


Если нет необходимости, то не вижу в ней смысла.


Профи

а мне нравится, класс!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте