*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Не залили стяжку, что будет?


23 Июня 2013 в 21:09
*

6 394 *

Не залив стяжку, поклеили на плиточный клей керамогранит на ж\б панель. Грунтовка НЕ была глубоко проникающая. разводка отопления по стенам, а вот электропроводки - в полу. Вопрос: что будет?

Ответы (6)

Профи

Соседи снизу (если таковые имеются) будут "вешаться" от скрежета стульев, от падения какого-либо предмета на плитку и т.п.

На вас и на отделочных работах это никак не отразится.


+100, и еще добавлю, что вы сами себе нажили в лице соседей злейших врагов. Им слышно будет даже как монетка катится по полу.

Так что бегите в магазин, покупайте мягкие накладки на все мебельные ножки, застелайте плитку ковриками, и не дышите громко.


Так это же классно: реалити шоу "соседи сверху". кто что сказал, чихнул, икнул — все знать будут


Ой, как нагнетают-то! :) Можно подумать, что стяжка — звукоизолятор


ага, было такое в сериале Саша и Маша, они там как у соседей движуха со скандалом  так сразу а диван поудобнее, пиво, чипсы и наслаждаются шоу))))))))))))))))))))))


У нас на старой квартире на полу не было стяжки. Прямо на плиты перекрытия был налит финишный ровнитель и через подложку уложен ламинат. Так вот бедные наши соседи… Только при продаже квартиры мы узнали как им было плохо, сосед снизу пожаловался моему мужу, что когда я по утрам собираюсь на работу и хожу на каблуках, им вообще не выносимо. В новой квартире мы этот момент учли, и звукоизолировали пол ;)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте