*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Не могу решится на внутренню подсветку потолка


28 Августа 2011 в 17:36
*

3 306 *

Доброго времени суток. Начали делать ремонт в нашей новой квартирке. Вот дошла очередь и до потолков. Потолки у нас будут в центре натяжные, а по периметру короб из гкл. Я очень хотела сделать внутреннюю подсветку, но строители нам сказали, что тк у нас потолок 2.60, то подсветка будет не очень красиво смотреться. Вот мой вопрос: а вы как считаете?=)

Ответы (3)

по моему личному ощущению подстветка увеличивает высоту потолка. только мне не нравятся всякие красные, зелёные подсветки, странно они смотрятся, хотя конечно на вкус и цвет. подсветка смотрится красиво, особенно если потолок натяжной глянцевый, а подсветку сделать просто белой или может голобоватой… мне кажется, красиво будет. хотя конечно 2,60 может и маловато для нагромождений.


Да нет ,10 см не должны  испортить  внешний вид команты, а вот со светом действительно нужно быть очень и очень осторожно, я за белую подсветку!!! с глянцевым потолоком красиво получается!


и я за белую — красиво и как-бы выше, только вот гипсокартоновый борт делайте не широкий и тогда будет казаться потолок выше

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте