*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Не могу найти нужные светильники для спальни!


23 Октября 2013 в 13:25
*

17 545 *

Добрый день, хотелось бы найти 2 подвесных светильника для спальни с такой стеной как на фото, другие стены белые, шторы планирую серо-зеленые светлые однотонные. Хотелось найти тканевый черный абажур или просто прозрачный стеклянный плафон сюда тоже подойдет?

Ответы (17)

одной фотки обоев мало чтобы что то посоветовать


Больше нет, к сожалению.Очень хочется черные прозрачные абажуры, но пока видела только с хрусталем и висюльками, а сюда ткань простая и уютная просится.

Или может такое:


я вам уже ответила. ваши картинки плафонов ни о чем не говорят.


А светильники будут висеть на потолке над изголовьем кровати?


Да, там проводочки уже для них предусмотрены. По моему плану они должны свисать и светить с обоих сторон кровати над изголовьем. Остальные стены — белые с обоями под покраску.


Вот еще думаю, не подойдет на мою стенку что-то из деревянных абажуров, здесь они были представлены: www.min-jon.com


Мне кажется деревянные слишком массивные. Вам нужно что-то узенькое и длинное. Но такие обычно на кухнях вешают, над барной стойкой. Странное вы расположение светильников придумали. Не лучше ли было настенные делать?


anglepoise.com/Anglepoise_Giant1227_Vivid_Pendant.aspx Посмотрите нечто подобное. Это гигантские в таком цвете, но стиль и цвет как раз к вашей стене


Там под заказ размеры можно менять. Совсем узенькое не хочется. Хочется мягкий свет и бра делать уже поздно, да и подвесные тоже часто используют.


Подобное и хочу подобрать, но пока либо размер не тот, либо висюлек много лишних. Эти смотрятся здорово!


Может кто-то знает, где можно купить или заказать черные тканевые абажуры?





Спасибо, очень понравилась люстра с круглым абажуром, как раз то, что нужно! Где Вы такое чудо нашли? Я уже полтора десятка сайтов перелопатила, таких не видела.


Первый светильник: svetmart.ru/podvesnye-svetilniki/massive/podvesnoy-svetilnik-balder-40433-30-10


У меня тоже подвесные светильники (металл с висюльками). Мне нравится! Главное длину светильника выбрать удобную. А еще выключатель с диммером установить.


При выборе светильника в спальную комнату важно помнить о его главном назначении. Слишком яркий свет и много светильников будут, мягко говоря, неуместны в той комнате, которая предназначена прежде всего для отдыха и сна. Уместно в спальне будет люстра с рассеянным светом, большой торшер в абажурум, или лампа с плафоном из матового стекла или тканевых колпаков. Вот тут http://lustron.ru/po_naznacheniyu/spalnya/ большой выбор.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте