*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Не дают подписать АКТ приема -передачи квартиры


27 Марта 2013 в 09:00
*

8 392 *

НЕ подскажите, почему не дают подписать АКТа приема-передачи квартиры с указанием,что она без воды и электричества(ни в самом АКТе -ни отдельным документом)?

Ответы (8)

Профи

Вы очень хотите подписать акт без приема воды и электричества?! А зачем?


Господа Эксперты, зачем же издеваться, ведь далеко не все эксперты; и если человек спрашивает, значит он нуждается в помощи, к чему же многоуважаемая Елена, ваш ответ если кроме издевки в нем никакой информации  


Не совсем понятно, что имеется в виду. Вы хотите подписать Акт, но с указанием на отсутствие воды и эл-ва? Или Вам его не дают вообще? Если дом принят в эксплуатацию и есть официальный документ о вводе в эксплуатацию, то обязательно должны быть и вода и эл-во. Хотя бы по временной схеме.


действительно, не понятно — Вам Акт не дают или не дают записать, что нет воды и эл- ва??? без воды и электричества комиссия не могла принять дом и дать разрешение на ввод в эксплуатацию…


Все понятно — акт подписать ДАЮТ, НО без указания проблем. А автор хочет в акте или отдельном документе прописать отсутствие воды и электричества. Ни в коем случае НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ акт без указания проблем, тем более непонятный какой угодно доп. документ. (так и потеряют его). Пишите официальное письмо ЗАСТРОЙЩИКУ, чтобы зарегистрировали, а лучше к ЮРИСТУ.


Тогда не понятно как дом ввели в эксплуатацию, это ж не возможно. У нас готовый дом больше года стоял из-за отсутствия подключения энергоснабжения, госкомиссия его отказывалась принимать даже по временной схеме, т.к. обязательно должны быть выделены мощности.


Профи

nadiaj, в моем вопросе — суровая правда. что хотела знать вопросница? вопросы нужно задавать грамотно.


Добрый день.

1-й этаж у нас не достроен(торговый центр). Как я поняла, в жилую часть дома из-за этого пустить воду не могут.Вода есть в подвале где-то...(НО В КВАРТИРАХ -ТО ЕЕ НЕТ).Электричества так-же нет-это подтвердил и прораб.Хотя лампы какие-то болтаются на проводах в коридорах. Квартиру хотела принять сначала, но с оговоркой-без проверки водоснабжения и подачи электричества в квартиру.Вот мне и отказали:)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте