*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК в СПб


6 Августа 2012 в 12:17
*

4 420 *

Посоветуйте! Окончательно запуталась в выборе фирмы в Санкт-Петербурге по производству и монтажу натяжного потолка. Их огромное множество - к кому податься????

Ответы (4)

Делала потолки в двух фирмах (потолки Санкт-Петербурга) и фирам (Genvik). Обе фирмы сделали хорошо, но в Genvike превлекло то, что у них потолки безшовные (не китайские).


Профи

Здравствуйте. Компания "Юг", французкие натяжные потолки и тд, сотрудничаем с ними, пока не подводили. Попробуйте, может Вам понравится.


А главное же не фирма, а мастер который вам качественно это сделает и система монтажа с которой у вас все это будет установлено, лучше всего гарпун! (если пвх потолки). Удачи вам в поисках, хорошего ремонта


Я вызвала несколько фирм на замер и попросила оценить стоимость. Оценки расходились тысяч на десять. В итоге выбрала фирму с грамотными мастерами и наиболее быстро реагирующим менеджментом. Заплатила чуть дороже цены конкурентов, но они составили подробную смету, нашли нужные светильники и предусмотрели закладные под встроенный шкаф. Работой довольна, все сделали и люстры мои повесили за один день. Название не подскажу, делала тканевые потолки, мастера выезжали в Ленобласть. Устройте мастерам кастинг, выберите лучшего, по мастерам видно, кто и как будет работать. Так у меня и получилось.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте