*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Натяжной потолок. Глянцевый или матовый?


6 Августа 2014 в 13:31
*

7 370 *

Визуально больше нравится матовый. Какие у него минусы в сравнении с матовым?

Ответы (7)

Да никаких ни плюсов ни минусов-там ПВХ и там ПВХ.Вопрос чисто эстетический.Глянцевый дает отражение предметов, особенно при ярком свете и визуально увеличивает высоту засчет этого отражения.Вопрос-хотите ли вы отражаться постоянно в потолке-решать лично вам.Приятель заказал в спальню фиолетовый глянец, нервов его хватило на полгода, пришлось еще раз потратится на матовый белый.В ванной выглядит естественно, на кухне тоже.В гостиной и спальне-вопрос.


Спасибо за развернутый ответ)


Глянцевые потолки уже вышли из моды. В глянце отражается окно и все то, что там есть (не зависимо от этажа проживания), а также все предметы в комнате и люди — оно вам надо? По глянцевому потолку "ездят" машины и "ходят" люди, что за окном… Если только очень хочется, и очень локально по размеру.


)) Спасибо


бред! у меня в квартире везде глянцевый белый потолок, ниразу не пожалела, что в моде и не в моде тоже спорно, если есть спрос будет предложение, считаю что матовый смотрится грязно!

тут выбор за каждым, кому что нравится, и не отражаются у меня люди в потолке) отражается только то, что светится, например подсветка холодильника.


любые натяжные уже давно вышли из моды))) только в России и в Украине подобную дрянь ещё цепляют на потолок)))

как сказала MarySko — токсичный презерватив над головой


я к сожалению не знаю кто это, но судя по всему фантазия у человека бурная, пожалуй тихо понаблюдаю)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте