*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Напольное покрытие в доме с деревянными перекрытиями


11 Марта 2018 в 01:01
*

6 636 *

Доброго времени суток, уважаемые вдолевщики! Рассматриваем к покупке квартиру в кирпичном доме с деревянными перекрытиями. По словам собственника под полом песок или керамзит. Планируем провести тщательный осмотр, замену пришедших в негодность досок и выравнивание фанерой (если возможно). Какие варианты напольного покрытия посоветуете в таком случае? Как быть с мокрыми зонами (кухня и с/у)? Хотелось бы единый пол по всей квартире без порожков, значит ламинат и т.п. отпадают? Общая площадь квартиры 77 кв.м. Ламинат не люблю,но хотелось бы рассмотреть бюджетные варианты. Ещё вопрос с межкомнатными перегородками, они из дерева и отштукатурены, есть ли смысл их менять при условии, что текущая планировка нас полностью устраивает?

Ответы (6)

Профи

Кварцвинил можно без порогов по всей квартире.


В интернете много статей об этом, почитайте об устройстве и ремонте таких полов и связанные с этим риски. Хозяин сам уже ремонтировал этот пол и засыпал керамзит?


Это бывшая коммуналка, дом 1949 года построен немецкими военнопленными, никто там никогда ничего не ремонтировал! Для оценки состояния полов собираемся вызвать эксперта, про риски конечно понимаем…


размещайте в кухне детей, а сами в комнате-кухне, более реальный вариант, вам отдельная на кухне спальня - большая роскошь, имейте совесть!!!


Тут опять же зависит от состояния этих перегородок. Вообще как практика показывает такие дома получше новостроек будут


Постелила по всей квартиире кварцвинил в виле плашек как у ламината под дуб на фанеру 10-ку и очень довольна

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте