*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Наилучший вариант планировки


31 Мая 2017 в 14:58
*

9 452 *

Всем привет! Помогите пожалуйста придумать как расставить стены в такой имеющейся планировки. При условии, что мокрая зона должны быть на своем месте. И хотелось бы из этой площади сделать три комнаты. Две маленькие стены являются несущими и перемещению не подлежат.

Ответы (9)

Дык вам, одинокому, принципиально холостому  брюнету зачем перегородки?


Нужен полный план от застройщика — с обозначением контура тех самых мокрых зон, которые должны остаться на своих местах...


Такой вариант предлагает застройщик


Три окна — три помещения. Остальное по чуланам… Кого в чулан? И вообще, почему три комнаты? А то ведь тоже сочтем за *принципиально холостого  брюнета*, которому лишь бы поперепланировать от скуки...


Отрежьте от кухни 2 метра по длинной стене, и сделайте там кухню-нишу с выходом в гостиную. Проход возле туалета заложить.

А на оставшейся части получите «третью комнату» около 8 м.


Присоединяюсь.


Потому что хочется иметь три комнаты, ну или помещения — жилых. Гостиная, и две спальни, одна из которых потенциально детская.


Нужно больше информации. Состав семьи. Количество проживающих, пол, возраст. В некоторых случаях и их габариты. Личные предпочтения каждого.


---Отрежьте от кухни 2 метра… Проход возле туалета заложить.---

Если при этом развернуть вход в санузел, прихватив часть прихожей, то в санузле на месте раковины можно поставить стиральную машину, а раковину разместить напротив нового входа.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте