*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

На каком варианте кухни остановить свой выбор?


16 Апреля 2014 в 22:16
*

11 1657 *

Прошу помощи у всех неравнодушных к мукам ремонта форумчан))) Определилась практически со всем, кроме кухни. Кухня имеет размеры 204*385 см. При этом окно на длинной стене. Сама кухни угловая. Смущает и не дает спать по ночам следующее: сторона северная, НО 5-й этаж, поэтому в кухне очень светло весь день. Стены выкрашены вот в такой цвет, дверь вот такая, плитка на фартуке 10*10 бежевая. Плитка на полу под доску дуба натурального цвета. Просто безумно нравится картинка вот это кухни из проекта "тихая гавань". Но мне кажется, на таких кухнях неуютно находиться, не хочется печь пироги,собираться семьей.. Собираться, печь и чувствовать тепло родного дома лучше получается на таких кухнях как на предпоследней картинке. Что посоветуете? Сделаю темную - боюсь будет темно, светлую в глянце - как в гостинице. Классические фасады, боюсь будут давить в таком маленьком помещении, глянцевые - лишат уюта. Что делать? - ума не приложу.

Ответы (11)

А может быть и не светлую, и не темную, а что-то среднее?


да, забыла. Вся квартира в легкой такой, современной  классике предполагается: стены покрашены, на пустых участках рамки из молдингов, как здесь например. Только цвет обоев другой  и цвет стен — латте. Вобщем, все цвета такие припыленные.


Вот такое? У меня стены кофейные… даже не знаю, подойдет ли. Сама эта  кухня глазу приятна)


Цвет приятный, но нужно проверить подойдет ли под цвет стен.


Вобщем, Вы считаете, что глянец, даже кремовый, не надо?  






Нет, не считаю. Думаю что и глянец может быть уютным если он вам нравится. Делайте кухню такую, которая нравится. И все.


У нас темная кухня, причем моя темная светлее чем ваша темная. Тоже казалось — уютнее будет. Да уютно, летом ) когда солнышко. но зимой это дикий депресняк! Итак темно, еще и кухня темная (((( в общем в новой квартире — или не больше половины кухни в темном цвете, или скорее даже буду делать светлую! На картинках может и уютно, но прикиньте в реальных условиях — куда у вас окна, и большие ли они, и будет ли много света дополнительно прежде чем решиться на темную кухню в небольшой площади…


Отличные варианты! Ну их эти темные кухни…


На мой взгляд лучше белую, но не глянцевую, как на фото выше


Хочется печь пироги не потому что кухня коричневая/классическая и т.д., а но той, на которой Вам приятно. Делайте то что Вам нравиться, тогда Вы с радостью, с хорошим настроением будете заходить в эту комнату и будет хотеться печь пироги :) Кстати, не бойтесь Вы темных кухонь: в любом случае будет подсветка, тем более основное времяприпровождения всей семьи в одной комнате — это вечер — соответсвенно будет освещение :) Выбирайте для себя :)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте