*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

На что вешать рамки с фотографиями?!


7 Ноября 2015 в 01:55
*

12 406 *


Доброй ночи! столкнулась с очередной задачей: собираюсь повесить фотографии на стену,но при этом не повреждая обои(т.к. я девушка переменчивая,сегодня так все висит,завтра иначе)).Читала про команд,но у меня обои с небольшим рельефом,поэтому не уверена,что будут держаться хорошо. Подскажите,кто как выкручивался из этой ситуации? Заранее спасибо большое!)

Ответы (12)


забивать молотком.после снятия останутся лишь крохотные дырочки.почти не видно


А есть модельки с одним гвоздиком по центру /просто использовать два-три вместо одного если рамки очень большие и тяжелые/ и уж от одного такого вообще незаметная одинокая точка остается — не знаешь, так и не увидишь вовсе, а и знаешь все равно увидеть трудно.


Скажите а в капитальную стену их можно? Простая дрель у Нас брала с трудом.


по верху пустите рейлинг. на него вешаете на тонких лесках фото, картины. надоело сняли.


Девушке переменчивой может подойдет вот этот вариант:www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/decoration/16305/Можно хоть каждую неделю экспозицию менять и другими декоративными элементами украшать. Я меня такие полочками в ванной служат. Если закрепить как следует, то они вообще хороший вес могут выдержать, в пределах разумного конечно)


Спасибо  всем  большое  за  отклики! Мне  именно  не  сами фотографии могут надоесть, а  их расположение, поэтому последний  вариант  сразу отпадает. Вот вариант со штучками  мне  симпатичен Скажите, а  как  они  называются, а  то я  не  сильно  хочу дурит  голову продавцам)


Знакомая сказала что входят в любую стену /она крепила многие/. А вот правильное название не знаю.


Крепления Command хорошо держатся и на рельефных обоях (в рамках разумного, полагаю :) ). У меня большая картина на стеклообоях с рисунком уже больше года висит, выдержала несколько вертикальных ударов по нижнему ребру от не в меру активных гостей :)Крепления такие: Рельеф обоев:Картина:


в блоге MarySko «Бирюза и какао» есть иллюстрация идеи с рейлингом, меняйте хоть каждый день


Профи

конечно рейлинги удобнее всего!!!!


Такие штучки (тоже не знаю название) в панель не забьешь — металлические штырьки гнутся ((( найти их можно в Икее www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90169278/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте