*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Можно ли перекрасить фасад из ЛДСП?


10 Февраля 2018 в 19:13
*

6 936 *

Надоел комод. Можно ли снять фасады (обычное ламинированное дсп) и перекрасить в другой цвет? Если да, то какой краской и вообще весь процесс

Ответы (6)

Краской из магазина. Но если вы задаете такой вопрос то лучше не начинать)))


Почему? Все когда-то делали первый раз.краски в магазине много и разной. Не надо так свысока глядеть на окружающих, просто подскажите, если знаете.


Уважаемая Olun, я красила шкаф из ЛДСП. Старый, ещё советский 8 лет назад краской Тикурилла. Кажется Тикурилла эмпайэр.Банка оформлена разноцветными вертикальными полосками. Отлично легла. Краска была светлая, но и шкаф был светлый. Перед покраской, конечно, прошла хорошо наждачной бумагой покрупнее. Обеспылила влажной тряпкой, затем Уайт-спиритом и красила валиком. И все хорошо легко. Почти нее воняла, кстати. Успехов!


Спасибо огромное, а то есть комод практически новый, но сделали ремонт и он теперь не вписывается. Благодарю вас.


Ещё посмотрите в сети — меловые краски. Есть какие-то недешевые импортные варианты, есть краски Дарьи Геллер, а можно смешать их самостоятельно(акриловая краска плюс затирке и др). Но, присоединись к предыдущему оратору, тиккуриловские краски и так прекрасно ложиться, вопрос с закрепляющим лаком


Меловая самодельная краска прекрасно легла на лдсп. Без особой предварительной подготовки. Только тряпкой от пыли протереть.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте