*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Мотивы северных народов в интерьере???


25 Марта 2016 в 23:27
*

6 462 *

Уважаемые профессионалы. А почему нигде не могу найти вариант интерьера с использованием традиций народов севера? Разве это не интересно? Прожила всю жизнь на Камчатке, теперь хочется в Петербургской квартире создать кусочек той жизни. Причем, хотелось бы не просто конкретно развешанных на стенах шкур и оленьих рогов, а что-то стилизованное...

Ответы (6)

Наверное потому что пугает)))) итак за окном минус( вы предлагаете нам в кухлянки переодеться? так я еще шубу не снимала а вообще то весна по дате должна быть.


Вот печалька! (((

наверно потому что, камчатский, чукотский и тд. стиль в интерьере еще не очень плотно вошли мировые тенденции дизайна, у Вас есть так сказать карт-бланш!


Профи

Наверно потому, что мало найдется дизайнеров проживших всю жизнь на камчатке, кому как не Вам передать в своем интерьере атмосферу впитанную с молоком матери.


Да уж))) жить в чуме, не мыться… бабе будет тошно, мужику страшно,  да и сил мужеских на все племя не хватит)))  рога дома к плохому, оленьи шкуры вот да… в избытке в Леруа, любых цветов!!! Ну что там еще у чукчей? дармовые снегоходы? гигантское соцобеспечение? бесплатный ветеринар на голубом вертолете? ))))) а вообще, у них есть культура быта? (чешу репу)

В какой-то стране есть отель-иглу, лед+шкуры, вы нам это предлагаете? и что собственно предлагаете?


может вам пригодиться в вашем интерьере http://www.thefurnish.ru/shop/dekor/interiernyi-decor/nastennyi-dekor/figury


Профи

чум не самое страшное, это походный вариант жилья, что-то типа палатки, постоянное жильё племени ёще интереснее, в него входят через крышу.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте