*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Многоуважаемые форумчане, помогите с расстановкой мебели.


26 Декабря 2014 в 12:24
*

6 20 *

Есть 3-комнатная квартира, по-моему мнению чудной планировки с 3х метровыми потолками. Единственный минус - узкие спальни. Первая предназначена под детскую, вторая - спальня родителей. Кухню объеденили с лоджией, у комнат одна большая общая лоджия - что с ней делать тоже не знаю... Помогите советом, у вас тут головы светлые :)

Ответы (6)

Профи

Действительно, очень перспективная планировка.

На свой вкус, я бы наверное, объединила кухню с гостиной и коридором,  получилась бы огромная студия — моя мечта. И объединила бы санузлы.  


А сколько вообще человек проживать будет, какого возраста? Ребёнок  один или двое,  однополые или нет? Что в принципе хотите видеть? а то некоторые минимализм просят, а разместить хотят кучу разной мебели в 20кв.м. да ещё и гардеробную обязательно устроить отдельную.


Ребенок один будет в этой детской, девочка, 8 лет, но часто бывают гости у нее. Гардеробная в детской — перебор на мой взгляд, сейчас со своей задачей отлично справляется узкий двустворчатый шкаф.


Гостиную позже планируем разделить на 2 комнаты и переехать в одну из получившихся, а вторую объединить с кухней — действительно будет простор…


Действительно интересная квартира, ее бы в руки хорошего дизайнера. На свой вкус постаралась бы избавится от такого обилия проходных коридоров, разобралась бы с местоположением и размером санузлов. От такой шикарной гостиной ни за что бы не отказалась и не стала бы менять ее на большую кухню /ну это лично мое/. Вот только не увидела узких спален — на плане обе более 2.5м в ширину, а этого вполне достаточно чтобы поставить кровать поперек комнаты и иметь свободный проход.


Судя по плану потолки у вас 3,0м это тоже плюс (особенно в детской) можно организовать второй уровень в комнате, для спального места, а вот места хранения одежды, обучения и игр останется на "первом" этаже.

 

Или же использовать мебель трансформер



есть еще вариант подиума, но для этого придется отступить от дверей около метра, так что это наврятли ваш вариант.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте