*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

МНОГОугловая гостиная!!!


23 Августа 2014 в 09:14
*

30 28 *

Уважаемые, пожалуйста, помогите с расстановкой мебели в данной комнате! Уже, прям “голову сломала”, как можно рационально и со вкусом навести порядок!! В связи с данной проблемой, мебель еще ни какую не покупали... ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь, идеи... За ранее спасибо!!!

Ответы (30)

А полуголым в полотенце в какую из дверей мы мимо народа движемся?


.


в соседнюю. которая на рисунке чуть выше.


В ту за которой написано *домофон*?


да, все верно..«дымоход»:-)


Да-здравствуют партизаны, конечно, но все-таки проясните куда ведут двери, почему ванная комната в гостиной /спасибо хоть не туалет/, что именно и для кого в этой гостиной нужно расположить.


Странно… я думала мне помогут… а тут прям допрос… не уверена, что так важна… какая дверь куда ведет…


автор,  а чем вы так боитесь нас напугать? жить то вам, нам по сути всё равно. но раз вы просите совета по расстановке мебели, люди должны понимать что и куда поставить и почему. а вы тут детский сад устроили.


Если вы хотите решение вопроса *под нас*, а не *под вас*, то пожалуйста — отделила бы ванную комнату проходом от гостиной, в правой части этого отделения устроила бы кладовку, перед дверями в правом нижнем углу /на плане/ поставила бы фальш-стену и повесила бы на этой фальш-стене телевизор. Остальное место заняла бы диванами по кругу. Мне такой вариант подошел бы. А вот вам — не знаю, потому что непонятно что именно вам нужно. А вы вместо пояснений предпочли обидится.


данная комната находится на 2 этаже своего дома. наверное, правильнее будет сказать не гостиная, а комната отдыха… т.к. гостиная на 1 этаже… дверь которая находится в верхней части рисунка ведет в родительскую комнату… дверь по правой стороне внизу вход в детскую.


Мне правда правда, очень очень нужна ваша помощь


А с какой стороны лестница? Вдоль какой стены идет основное движение  /хождение к лестнице/? Нужно что-нибудь кроме мягкой зоны и ТВ? Стол-ноут? Шкафы? Стеллажи для игрушек? Спорткомплекс? Библиотека? Холодильник-бар?




Стол компьютерный, возможно рядом, что типо шкафа для книг или стеллажа или небольшая библиотеки...


может еще что нибудь


очень странная у вас планировка, однако. просто напрашивается библиотека-гостиная напротив лестницы, с отдельным входом и с выходом на балкон. а на её месте детская, без ванны, естественно.



это самый оптимальный вариант, который приходит на ум.


да уж. согласна на счет планировки… спасибо большое за вариант))


Помещение очень просторное, а понятие *комната отдыха* очень и очень общее.







Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте