*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Минимальные вложения в квартире под ключ


5 Сентября 2019 в 12:45
*

5 719 *

Всем Вдолевщикам добрый день )купила квартиру под ключ , но вот думаю просто обои покрасить и мебель поставить наверно будет очень скучно. ...что бы самое минимальное и недорогое можно придумать в квартире под ключ чтоб разнообразить интерьер ?

Ответы (5)

Что значит «квартира под ключ»?


И что значит «минимальные»? ))) у всех понятие минимума разное)))


чтоб не скучно было вместо мебели гамаки развесьте, заодно и сэкономите


Профи

Если я правильно поняла, то у Вас квартира без чистовой отделки. И Вам надо не дорогие способы украсить пространство? Чтобы интерьер был интересным, необходимо в каждой комнате сделать элемент, привлекающий внимание, и под него по цвету и формам подобрать мебель. Он может быть подороже. А остальное не дорогое. Попробуйте поставить мебель разного цвета. Шкаф белый глянцевый, а стол под дерево. Зеркала во всю стену «ломают» пространство, делают его интереснее. Поиграйте с фактурой. На одну стену купите дорогие обои, можно их поискать в распродажах, стоках ( последний рулон-два), другие стены покрасьте в один из цветов, который присутствует на них. В спальне можно поставить с одной стороны тумбу с другой маленький столик, их можно в ИКЕЕ посмотреть. Высокий плинтус  и  широкий потолочный плинтус очень удорожают пространство.


если будете делать ремонт самостоятельно, вам будет полезна информация здесь https://obinstrumentah.info/akkumulyator-dlya-shurupoverta-ustrojstvo-remont-i-vosstanovlenie/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте