*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Межкомнатные двери. Шпон.


24 Ноября 2019 в 19:24
*

9 1226 *

У кого межкомнатные двери шпонированные, поделитесь опытом. У нас стояли лет 8, все было отлично. Были и подороже берорусские и местные недорогие. Сейчас выбираем новые, хотим тоже шпон. Начиталась отрицательных отзывов: шпон расслаивается, трещины.
Понравились Rodos, но дорого. Рассматриваем Terminus, Status doors.
Кто из Украины, посоветуйте, пожалуйста, производителя.

Ответы (9)

В  прошлом году поставила шпонированные двери Terminus модель 102 ясень белый эмаль. Долго изучала двери, смотрела и тех производителей, что вы указали. Но нормальные двери за нормальную цену только у Terminus. Пленку не хотела, шпонированные все-таки респектабельнее, да и подкрасить можно будет в случае чего. Смотрятся хорошо, не экономьте на установщике, отнеситесь к выбору установщика с особым пристрастием.


Спасибо огромное за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как ведет себя шпон? Они у вас установлены во влажных помещениях или в комнатах?


Спасибо огромное за отзыа. Подскажите, пожалуйста, как ведет себя шпон? Они у вас установлены во влажных помещениях или с комнатах?


И о шумоизоляции расскажите, пожалуйста.


В трех моих квартирах шпонированные двери (от разных производителей), в одной из-них 14 лет стоят. Но, мы аккуратные люди. Например, вытираю мокрые стены в ванной после пользования. В санузлах тоже стоят такие же двери. Пленка тоже может отклеиться. По шумоизоляции, как все двери межкомнатные. Попробую фото терминовских в личку сбросить.  


По своему опыту могу сказать, что необязательно телескопические наличники и коробки брать (у нас телескопические). Ничем они не лучше. У хороших установщиков есть специальный инструмент для прибивания наличников и сделают так, что не видно ничего. В туалете (внутри) для стандартного наличника было мало места, купили узенькие планки в Эп-ре, сами отшкурили, покрасили и от дверей совсем не отличаются, как свои родные.


Буду длагодарна за фото! Мы не настолько аккуратны, планирую высыхание с помощью открытой двери и вентилятора)


Спасибо за подсказку, у нас тоже внутри с/у наличники не лезут)


У нас вода жесткая, не люблю засохшие подтеки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте