*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Межкомнатные двери! Пожалуйста, подскажите!


19 Мая 2019 в 14:12
*

6 793 *

Всем добрый день! Решила создать 2 вопроса про двери, так как время поджимает, а у меня ещё не сделан выбор.... Надеюсь, что мне помогут определиться.
Вопрос заключается в выборе межкомнатных дверей, никак не могу определиться с выбором фирмы в среднем ценовом сегменте(можно и дешевле))) +одну дверь нужно будет делать точно на заказ, так как она не стандартного большого размера. Постоянно читаю тут много и смотрю тематические видео и обратила внимание, что у многих стоит Велховец...
Подскажите,пожалуйста,что приобрели или будете приобретать Вы???!

Ответы (6)

Двери — это больная тема нашего ремонта. Несколько лет не могли поставить. Сначала хотелось итальянские, потом кризис и свыкание с мыслью, что нужно забыть про италию-испанию (как двери, так и мебель). Хотелось исключительно массива. В итоге длительных метаний остановились на дверях Ока. Год стоят, вроде норм. Пленка на доборах слегка отклеилась в ванной, а остальное ничего.


Спасибо, что поделились!


Лет пять назад, во время первого ремонта, поставила себе крашеные белые двери «Актен», замечательно себя проявили, тогда они были ещё с прекрасным соотношением цена-качество, не знаю, как сейчас.


Спасибо!


Самые лучшие двери-это Волховец!


Спасибо за мнение!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте