*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Межкомнатные двери, какой цвет выбрать?


13 Февраля 2017 в 08:44
*

5 585 *

Добрый день уважаемые вдолевщики. Прошу совета по выбору цвета межкомнатных дверей. Квартира предпологается в светлых тонах, ничего особенного в ней нет, просто я хотела двери белые, но мы купили ламинат цвет дуб бейлиз и к ним больше подходят двери того- же цвета. Как быть?

Ответы (5)

Вы и стены к цвету ламината будете подгонять? Почему двери то к полу подгонять надо? Логичнее двери к стенам подгонять.


я бы выбрала те, что мне больше по покрытию и рисунку понравились


Белые — лучший вариант, облагородят любой интерьер


Белые, молочные, цвета слоновой кости… Что-то из этих цветов и оттенков не столь благородством хороши, да и что такое благородство в этом случае? Тут другое важно. Двери близкие к белому цвету будут хорошо смотреться с любым цветом стен, пола и мебели. А то из оттенков деревянного дикая какофония получиться может.


Абсолютно верно делаете, подбирая двери к полу. Но они не обязательно должны быть именно в цвет пола, просто их оттенки должны сочетаться гармонично. Возьмите плашку ламината и поездите по магазинам, кладите ламинатину на пол к полотну, идеально, если и кольца дерева на ламинате повторите и на дверях. Я так делала, многие варианты, казавшиеся раньше верными, отпали сразу. Про белые согласна с комментом выше, не промахнётесь.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте