*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Межкомнатные двери и обратная коробка


7 Октября 2017 в 23:16
*

2 660 *

В коридоре будет 5 дверей. 2 открываются наружу 3 внутрь. Полотно будет утопленным если дверь открывается внутрь и наоборот если наружу. Там где будем заказывать предложили обратную коробку, может неправильно называю. Т.е. с одной стороны они будут выглядеть одинаково. При такой коробке двери открывается внутрь на 90 градусов упираясь в коробку. На сколько практично такое решение?

Ответы (2)

У нас сделано именно так, со стороны прихожей все двери ровно-в-краешек, санузел и кладовка открываются в прихожую, кухня и комнаты внутрь помещений.  Иметь разнобой даже не рассматривалось с эстетической точки зрения, это во-первых, а во-вторых, одно дело двери в санузлы-кладовки, которые открываются и сразу же закрываются, а двери в комнаты? у нас они обычно открыты, представьте как и где в открытом состоянии они будут находиться в прихожей или коридоре!!! убьёссси....


у нас тоже 5 дверей, коробки одинаковые, двери открываются по-разному: кухня и комнаты — внутрь, ванная и туалет — наружу. Но все двери открываются до 180 градусов.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте