*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Менять ли металлический профиль на откосах


21 Мая 2017 в 00:18
*

4 693 *

Строителями на откосах дверей и окон установлен металлический профиль, через год после ввода в эксплуатацию здания, данный профиль имеет следы ржавчины.Следует ли его заменить на стадии ремонта квартиры или имеется возможность обработать его, чтобы не допустить дальнейшей коррозии. Если да, то чем.

Ответы (4)

Второй вопрос задаете, и второй вопрос на каком то иностранном языке.


Интересно, что Вам непонятно в моем  вопросе, или Вам просто нечем заняться.Для  Вас поясняю, что проржавел профиль, применяемый при   выведении углов на откосах дверей, откосы  хорошо выведены и жалко выламывать данный профиль, но также беспокоит возможность дальнейшей коррозии металла и то, что она проступит через краску.


Профи

Если у вас идет ремонт, и есть возможность поменять профиль на пластиковый, то однозначно меняйте. Это ненастолько сложнвя и дорогая процедура.


Профиль поменять, конечно, нужно. Есть алюминиевый ещё. А я от подобных уголков отказался. Вот почему. Если будет повреждение такого уголка, то он деформируется. Исправить нормально  его уже не получится. Придётся менять уголок целиком и снова выводить весь угол. При повреждении без уголка отколется небольшой кусочек, который гораздо легче восстановить и покрасить. На мой взгляд, если и армировать углы, то накладными элементами.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте