*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Мебель в прихожую


13 Декабря 2011 в 10:52
*

7 974 *

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что сделать в прихожей у входной двери? Ширина прихожей всего 1,43 м. Нет желания покупать стенку из дсп. Хочется,чтобы было место для сумок/обуви и вешалка для одежды,когда приходят гости.Шкаф для личной верхней одежды у нас предусмотрен в нише,поэтому прихожую не хотим загромождать доп.мебелью.

Ответы (7)

Я бы поставила рогатую стойку-вышалку для гостевой одежды, узкий высокий комод /перчатки, шарфы, шапки, домашние тапки, расческа-помада, ключи и т.д./ и узкую длинную банкетку. На банкетку или комод вполне можно поставить сумку, а под банкетку обувь, поэтому банкетка должна быть довольно длинной /если и как ваша прихожка позволит/. Не зная расположения вашей прихожки местоположение и размер этих предметов подсказать невозможно.


Угловой шкаф не высокий,(2м)переходящий в комод  как писалось выше(длинна как позволит)и зеркало с обрамлением и маленькая банкетка с открывающейся крышкой.


Для шкафа коридор слишком узкий. Да и есть у них шкаф для своей одежды.


Спасибо! Тоже приходим к выводу, что стойка-вешалка и узкий комод было бы замечательно. Будем искать варианты=)

От шкафа точно отказаличь, у нас 2 кладковки-ниши, которые как раз мы сделали под гардеробные.


Профи

Присмотритесь к интерьерным системам типа Uno (raumplus) или Aristo. Рогатенькая вешалка может оказаться неустойчивой.  А интерьерные системы надёжно крепятся. На стойки можно установить штангу с красивыми плечиками, небольшой подвесной комодик для гуталина, ключей и перчаток, пару полочек для сумки и телефона, ну и т.д. по мере фантазии. И в то же время  у вас ничего не будет стоять на полу. Грязную мокрую обувь можно спокойно оставить на 5 мин. пока руки дойдут помыть и убрать.


да, вешалка, комод и обязательно большое эффектное зеркало!


Мебель в прихожую должна быть в первую очередь функциональной, чтобы каждая вещь лежала на своем месте и все было рассчитано, вплоть до того, куда класть зонты.

Мне очень понравились варианты прихожих от производителя «Зодиак» http://zodiak-mebel.ru/ Брали у них мебель на заказ.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте