*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Мебель Икеа


24 Марта 2018 в 20:33
*

8 2345 *

Добрый день. Прошу помощи тех,у кого дома белая мебель из Икеа. Подскажите,пож-та, со временем мебель не желтеет? Хочу купить ЛИАТОРП или ХЕМНЭС в гостиную и дверцы БУДБИН для кухни. Буду благодарна за ответы.

Ответы (8)

У меня Хемнэс двери для Пакса — за 3 года не пожелтели, но стали заметны все сучкИ, появились желтые пятнышки от смолы.


Спасибо. Желтые пятнышки по всей поверхности?


У меня белая глянцевая мебель Бесто-за 4 года ничего не изменилось, в ванной — тумбочка Хемнэс — тоже ничего не заметила. А Будбин у меня серый, цвет не менялся, естественно, но немного край поцарапала на одной дверце, так что антивандальным его не назовешь.


спасибо


У нас белый письменный стол ИКЕА МИККЕ. Он какой-то пленкой покрыт (пишут, что меламиновая). За 5 лет есть следы износа (кошачьи царапки). И кажется, будто где-то эта пленка отстает от поверхности стола, т.к. когда на него опираюсь локтями, возникает характерный звук. Визуально не видно. Еще кромка немного начинает отставать. Но это бич любой ДСПшной мебели. сам белый цвет не изменился, но он изначально был скорее ближе к молочному (не холодный белый). Хемнэс детская есть у друзей. У них трое малышей. Ничего за 4 года не ушаталось, выглядит все, как новое. Цвет такой же.


у нас икеа бримнэс шкаф и комод — норм все. стеллаж томнэс — норм. у них цвет белый, но не холодный, а теплый белый. а вот стулья ингольф — эксплуатриуем 4 года, вспучиваются местами пятнышки на них, хотя ничего не проливали, и стерлась еблая краска на гранях сиденья


Не желтеет. Особенно самые дешевые фасады — уже больше пяти лет как были, белые.


Не желтеет, но она не износостойкая (Бримнэс, Хемнес). Насчет углового стола Микке, (у кого-то из комментаторов он есть) лет пять назад читала ужасный топик, как ножка обломилась, и стол едва не упал на ребенка, который под ним строил «шалаш». Там показывали картинку, что внутри ножка — картонная (снаружи- хромовая). Лично мне Икея нравится за счет низкой цены и продуманности для вписывания в интерьер. Но качество у них не айс.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте