*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Маленькая прихожая,маленькие с/у и огромный балкон. Как их обустроить?


12 Февраля 2018 в 10:27
*

7 450 *

Добрый день! У нас новая 3 к квартира. Состав семьи 3 человека (мы с мужем и дочка на следующий год школьница). Подскажите пожалуйста как обустроить прихожую (не представляю куда вешать одежду и ставить обувь в таком маленьком закутке )и как обставить с/у они такие маленькие( хотелось в идеале стиралку поставить). Ещё думаю как и что делать с большим балконом ( может соединить с кухней или оставить так и комнату отдыха сделать). Мечта давняя о электро камине, думали маленькую комнату выделить гостиной с камином . Насколько это правильно? Помогите пожалуйста,в голове уже винегрет. Прям вот свежего бы взгляда с возможной расстановкой.

Ответы (7)

Мы точно эту квартиру обсуждаем? Вижу большую нишу в прихожей, в которой запланирован шкаф под верхнюю одежду, вижу большой туалет и очень большой санузел вдогонку — сужу по проемам под двери и по размерам сантехприборов.  По картинке там все очень просторно. А если бы еще и размеры увидеть /да, хоть бы площади были обозначены!/, то тогда и о расстановке порассуждать можно было бы. План без размеров — бессмысленный план, картинка, не более...


Площадь 1 с/у 1,83, 2 с/у 5,38, прихожая 12,37, комнаты 13.19, 17.78, 12.18, кухня 14.02, балкон 7.91. Размеры нишы в прихожей ( ширина 107 см, глубина 86 см слева и 102 см справа)


Дверной проем 1 с/у 68 см, второго 82 см


У вас везде очень много места, для сравнения — санузел в хруще 2,7 кв.м., наполнение — полный набор /унитаз, умывальник, ванна, стиральная машинка/.


некторые посты — это прям крик души: «у меня такая огромная квартира, смотрите! не знаю, что с этим делать!!!» в чем проблема, действительно, не ясно...


Прошу прощения никакого подтекста в моих вопросах не было. Я человек, который никогда не делала ремонт. И зайдя в квартиру с черновой отделкой, а именно в с/у растерялась. спасибо огромное ipeoun за советы и не осуждение!


Спасибо за Ваше мнение!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте