*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

ЛОФТ на 36 кв.м?


5 Января 2019 в 11:29
*

19 617 *

Здравствуйте. Всех неравнодушных с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством! Воплощения самых смелых дизайнерских идей!
В нашем городе стартовало строительство нового микрорайона и я приобрела там небольшую однокомнатную квартиру. В связи , с ограниченным бюджетом на ремонт пришла мысль выдать строительные факты за дизайнерские) В санузле будет присутствовать шикарная кирпичная стена. От неё начну плясать) А с вами хочу с вами обсудить : есть ли шанс поселится Лофту в 36 кв.м?
В квартире будет проживать работающий студент.

Ответы (19)

лофт предполагает открытое пространство — хотите сделать студию? но, кажется, у окна кухни обозначен газовый котел?


Вы хоть слово лофт переведите на русский, для понимания темы, и почитайте про стиль лофт, для того же, чтобы понять что это такое. У вас никогда не будет лофта, только студия.


Может и не лофт в энциклопедическом понимании. А если нравятся элементы стиля, кирпичи, лампочки Ильича и прочее — то почему нет.Вот тут люди в комнате 12 метров сделали «типа лофт», по-моему вышло вполне приятно.https://realt.onliner.by/2018/10/27/konkurs-114


Если такое приемлемо- просто повторите. Только без ковролина, подвесного потолка, и с использованием грунтовки. Бумажные обои под кирпич производит Московская обойная фабрика. Если г/котел — придётся выполнить стяжку. Ну и кирпичную стену в ванной, конечно, оставлять не стоит- ни с дизайнерской, ни с практичной точки зрения.


Это по вашему)))) Ничего приличного там нет. Квартира в многоэтажке если, входишь, а внутри грубое дерево и мрачно все))) Здание и внутрянка должны соответсвовать. Брутальная мебель требует большого пространства.

Если конечно вечно врать себе что это мини спальня в настоящем лофте, то сойдет, но так и до шизофрении не далеко))))  И вообще удивляет в 21 веке такое отношение — «типа лофт», «типа муж», «типа черная икра».


Попросите у застройщика размеры. В сети их не найти.


Lana_Design, точных  размеров ещё нет. Да и нашего этажа ещё тоже нет)) Дом только начали строить. Сдача  в декабре.


spasova, да, вы правы. Студии тут никак… В доме будет газовый котёл.


Лофт-нет. А вот интерьер с элементами индустриального стиля вполне возможен


Посмотрите в договоре, какие работы в квартире выполняет застройщик: возведение межкомнатных перегородок, разводку электрики и сантехники, стяжку, установку мет.входной двери и др.? То, что не упомянуто — придётся делать самим…


У нас исключительный застройщик!!! Присутствуют: межкомнатные перегородки, стяжка пола, эл- и водо-разводки, входная дверь. Нам остаются чистовые работы .


Получается, вам повезло! Ну, вот у МЧ с террасой, допустим, тоже стяжка от застройщика… Лишь бы не пылила.


С элементами индустриального стиля



Используйте идеи





Спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте