*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Люстры ST luce


22 Июля 2016 в 20:10
*

3 681 *

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, люстры ST luce производятся в Китае или Италии? Информация в интернете разнится. Видимо, все-таки Китай, раз нет однозначности)). Какие они по качеству? Интересуют светильники с хрустальными подвесками.
И, может быть, кто-то знает, где можно посмотреть следующие модели в собранном виде на выставке или хотя бы их реальные фото:
ST Luce Ballo SL641.103.06 (Подробнее: http://www.vamsvet.ru/catalog/product/podvesnaya_lyustra_st_luce_ballo_sl641_103_06/)
ST Luce SL648.103.06 (Подробнее: http://www.vamsvet.ru/catalog/product/podvesnaya_lyustra_st_luce_sl648_103_06/)
?
Ищу, ищу, но пока нигде не нахожу...

Ответы (3)


Нет, не она) Но похожа.


У нас такая  один в один. Там дизайн итальянский, разрабатывают там, и вот посмотрите, по дизайну похожих нет, особенно в классике. Хай-тек сейчас все клепают, потому что типа тренд, но на самом же деле дизайн дело тонкое :) И вот именно классический дизайн у ST LUCE особенный. Скажу по секрету Китай-Китай делать классику не умеет. :) У них нет столетий, веков опыта вот этой вот культуры. В этом нужно родиться, вырасти, пойти в школу, смотреть вокруг, и видеть эту классическую красоту, чтоб делать такой дизайн. А производство да, в Китае. По поводу качества — вполне себе. у меня уже второй год висит, ничего плохого с ней не произошло, хотя читал, что типа если некачественная люстра, то там и патроны перегорают, и плавятся, и тд. чего только не бывает. У меня все ок. Так что покупайте смело. Я свою сам повесил, там ничего не нужно специального знать. Хотя для меня это не проблема, я в электрике шарю, но тут с инструкцией совсем уж для дураков :)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте