*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ламинат в прихожей и осенняя слякоть


24 Августа 2012 в 13:00
*

7 4023 *

Добрый день всем!
У меня во всей квартире, вт.ч. в прихожке, лежит светлый ламинат с фаской. Подскажите, может у кого есть опыт эксплуатации - как ламинат ведет себя осенью/ зимой во время слякоти, нужно ли покупать какой-то коврик защитный? Раньше мы жили на съемной убитой хате и как-то там было проще было - постелил большой резиновый коврик и на нем все выбиваешь : ). А тут хочется, чтоб все красиво было. И еще - подскажите место, где можно купить симпатичную полочку для обуви - сейчас вся обувь стоит вдоль стены на полу.
Фотография - вид от входной двери, цвет передан почти точно )
Всем заранее спасибо!

Ответы (7)

Профи

у меня так же ламинат :) Есть обычный резиновый коврик пока… пришел, снял обувь, поставил на коврик и все… обувницу тоже планирую заказать в ближайшее время -вещь нужная. У нас в холле шкаф-купе, туда ее и будем встраивать.


Профи

Если вам нужна хрошая обувница, то не пожалейте один вечер на поиск в Интернете. Сейчас огромный выбор обувниц на разный вкус в любом стиле от классики до мрдерна. Также можно приобрести удобный и красивый поф или дивинчик с ящиком для обуви, сидя на нем удобно переобуваться.

Производители могут на заказ для Вас выполнить пуф в любом цвете. Например, можете посмотреть сайт:

exprom-l.ru/?Katalog_produkcii


Профи

Спасибо большое!

Не знаю, где найти симпатичные резиновые коврики — хочется светлый, под интерьер, но чувствую, что для слякоти не лучшая идея. По поводу обувниц - перерыла весь интернет, не могу придумать, что хочу. Сдеалть то не проблема, идей нет :(. Нужно что-то хайтековское, бело-стальное-глянцевое, с ровными углами (без скруглений). И как это должно выглядеть в живую — не понятно ).

Маргарита, спасибо за ссылку, но это совсем-совсем не то, что нужно, как раз от этого стиля и пытаюсь отойти ).

 


Я тоже в поисках придверного коврика, тоже ищу что-то светлое, но попадаются наоборот — только тёмные варианты. Ламинат в коридоре ведёт себя пока хорошо. А обувницы посмотрите в икее, очень неплохие варианты



дуб матте?


купила  в Леруа несколько светлых ковриков безворсовых. Буду по мере загрязнения менять и стирать.

перед входной дверью оттуда же копеечный черный.

Ну и т.к. ехать на 8 этаж, + от лифта и до лифта есть где пройтись — надеюсь за это время вся грязюка отвалится))))))  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте