*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ламинат HOLZMEISTER помогите с выбором.


22 Января 2014 в 21:37
*

4 479 *

Доброго всем времени суток. Хочу обратиться к Вам за помощью в выборе ламината, а именно интересует конкретная фирма "HOLZMEISTER". Может кто- то покупал или ложил ламинат данной фирмы, какие отзывы вы слышали? Буду очень Вам благодарна потому как в интернете ничего не нашла но внешне он очень красивый.

Ответы (4)

тоесть вы без советов со стороны даже ламинат не можете самостоятельно купить? а булочку можете?


Вот от Вас я меньше всего хотела услышать совет, все Ваши посты в предыдущих темах были только с негативом. Очень Вас прошу не пишите больше ничего. Теперь даже если Вы что-то стоящее посоветуете слушать Вас ни кто не будет. Вы даже вопрос не поняли, т.к выбрать ламинат мы самостоятельно смогли потому-что спрашиваю про конкретную фирму, а интересуют отзывы о ней. И перед тем как обвинять других в беспомощности почитайте свои вопросы.


Не знаю, я бы не стала такой ламинат брать.Это Германия вроде, но попахивает Китаем… Кто его знает, как он лежать будет. Может хорошо, а может, и не очень.Главное же не внешние данные, а качественные характеристики.


Meister очень хорошего качества действительно немецкий ламинат. Есть офиц. Сайт немецкий мейстер верке вроде замок униклик как у квик степа микробан антимикробное покрытие низкий процент разбухания плиты

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте