*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кварцвиниловая плитка... Какую выбрать?


31 Мая 2015 в 14:43
*

6 579 *

Добрый день, уважаемые форумчане!
Если кто то из вас клал на пол кварцвинил, сориентируйте пожалуйста, какую надо брать. в нашем городе есть один магазин в котором есть AllureFloor, ReFloor и Finefloor.
самый дорогой замковый 2500 за кв.м На всю нашу площадь получается очень дорого. Есть еще за 1900 клеевой. какой то у него слой самоклеющийся. мне он напоминает линолеум. И есть, продавец сказал, китайский и не стал нам о нем рассказывать, он замковый. и дешевле стоит.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт в покупке, укладке...какой лучше, стоит ли разорится и купить дорогой, и вообще стоит? Сориентируйте пожалуйста. Про все плюсы данной плитки я знаю, но меня напугала цена.... Может кто подскажет именно название, которую клали в своей квартире.

Заранее спасибо!

Ответы (6)

Очень уж у вас дорого, вот здесь посмотрите клеевой тип стоит значительно дешевле 764 рубля за метр www.td-artel.ru/shop/finefloor34, мне кажется дешевле будет не зависимо от города где вы находитесь купить здесь и заказать доставку.


У меня был клеевой замок, плитка Vinilam. Очень просто в укладке.


Винилам конечно хорош, но чуть дороже. Я в этом магазине был, у них образцов много, я сравнивал их между собой, чисто визуально они не особо отличаются.


Спасибо, сейчас буду смотреть!


Вот выложили интересное видео на ютубе про то как кипятком заливают кварц винил и ламинат
;


Спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте