*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Квадратной студии требуется помощь


27 Марта 2019 в 12:22
*

9 410 *

Добрый день. Прошу помощи и советов. Имеется студия 25м2 + холодный балкон - комната почти квадрат. В голове одна банальность, а то хочется красиво - модно - современно.

Задачи. Для одной женщины - готовка по минимуму - кухня большая не нужна, вещей не много - хватит шкафа в коридоре + комод. В ванной хотелось бы ванну 150*90 или 160*70 + раковина с тумбой 60 + стиралка 60*45 + унитаз. Есть кровать в цвете венге 170*210 (рассматриваю вариант купить диван но бюджет ограничен).

Очень хочется модно покрасить стены. Не знаю как это делается лучше и в какой цвет. Раньше всегда клеили бежевые обои, а теперь хочется то ли серого, то ли фиолетового, то ли серо буро малинового...

Есть так же мысли может кухню как то спрятать за дверями купе или....

Очень надеюсь на помощь.

Ответы (9)

Такая мощная кроватка это, конечно, лихо… /поменяла бы на диван по-возможности/.


А можно всю стену 4,3м превратить в шкаф, в котором и кухня разместится, и места хранения, и ничего не видно...




Только если менять кровать на диван, то придется тв вешать на противоположную стену, иначе диван перекроет дверь гардеробной. Или диван придется брать только выдвижной вперед, а спать на нем неудобно.


Ширина *гостиной* 3 метра, и если ограничиться диваном не более 2,5 м в длину, то двери в гардеробную ничего не грозит. Там кровать хозяйки 1,7м *поставила*, так что разница между диваном и этой кроватью по размерам невелика. А вот простор, да и удобство пользования комнатой, будут различны.



Будь это моя квартира, максимально обособила бы кухню, спальню, гостиную и придерживалась белого цвета в интерьере. Для занятий йогой и игры в твистер, места более чем достаточно, есть куда гостей рассадить, а хороводов в мини-студиях никто не водит.:)


Всем большое спасибо — классные идеи

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте