*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кусочек стены до фотообоев. Молдинг, краска?


17 Июня 2015 в 09:25
*

4 1485 *

Длина стены - 3,93м. Длина фотообоев - 3,75м. Остается 0,18м. Я думаю сделать фотообои посередине, тогда останется по 9см с каждой стороны. Покрасить в розовый или белый цвет. Хотела молдинг, что бы как будто колонны, но кажется, что лишнее.
Подскажите, пожалуйста, что смотрелось лучше: краска, молдинг, может, основные обои?
Если молдинг, то я не знаю как быть со стыком карниз-молдинг. Думала подрезать наверху с обратной стороны молдинг.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы (4)

Здравствуйте! Мне кажется, что так, как нарисовано у Вас на картинке, и будет лучше всего, т.е. остающиеся кусочки стен окрасить в белый цвет. Молдинги, на мой взгляд, утяжелят конструкцию; розовый цвет по бокам, стыкующийся с разными обоями, и белый карниз сверху — как-то нелогично; возиться с подклеиванием кусочка обоев в углу у двери — тоже (я поняла по картинке, что дверь расположена впритык к углу); а в белой «рамке» и картина будет лучше читаться, да и так проще всего сделать :)

P.S. Славная комната :)


Спасибо) я тоже склоняюсь к белому цвету, но переживаю не очень ли сильно будут «выступать» фотообои по толщине. Они не тоненькие.


Думаю, этого перепада не будет заметно — всё ведь в углах комнаты.


Мне кажется что основными обоями будет лучше. А уж если делать что-то типа рамочки из белого или другого цвета, то такая рамка должна быть со всех четырех сторон — углы, пол, потолок, значит по 9 см везде. Так получится?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте