*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кухонный фартук к пэчворку


1 Июля 2017 в 00:23
*

7 695 *

Помогите, пожалуйста, определиться, какой сделать кухонный фартук. На полу пэчворк "Реалонда", фасады верхние светлые, нижние темные. Столешница тоже темная, из материала, как нижний фасад. Стиль кухни-современный. Глянец, стекло не хочу. Подскажите варианты, у кого есть идеи?

Ответы (7)

На мой взгляд… в цвет основного бежевого пола ---плитка на фартуке ))) И пустить  полоску яркую… в тон ПЭЧВОРКА? или вставки.из плитки… но не много ))). На стене --если рябь будет… то глаза устанут… Чем шире плитка ( 200* 500.....200* 600...) Тем стена кажется шире! ( делали по большему размеру  ---горизонтально ). Попробуйте *? Мне понравилось )))


Мне бы понравились имитации бетонной поверхности, или гранита, или травертина. Ибо дерево уже введено, ковер из пэчворка тоже на себя много внимания возьмет. Так что, может лучше не спорить, а природную текстуру максимально крупноформатную, прям этак 30 х 60, а то и 90 см)


Пестрый пол лучше уравновесить однотонным фартуком. Я бы предложила — в цвет верхних фасадов, матовый, но возможно и выделение цветом.  В случае современного стиля — кафель большого размера




Можно использовать однотонную мозаику


Профи

Однотонную мозаику

Цвет можно взять тон в тон из плитки пейч-вока

либо синий яркий, или желтый

либо нейтральный беж

и.т.д

смотря, что больше хочется, поспокойней или поярче

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте