*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кухня- с минимальными переделками


11 Марта 2018 в 15:11
*

3 631 *

Добрый день . Есть кухня . Нужно ее чуть переделать с минимальными при этом затратами - вмешательством . Встроенный холодильник и второй шкаф убрать вместе с перегородкой в которую он вмонтирован хочу и на этом месте между кухней и гостиной стол-столешницу -остров сделать от столба . Соответственно их нужно встроить в кухню . Если просто ставить их слева и справа где сейчас пусто на кухне, то остаётся совсем мало рабочей поверхности , впрочем как т сейчас - ее мало . Можно пеналы ставить там где сейчас вход на кухню- но тогда вроде просится перенос вытяжки левее ( чтобы между плитой и умывальником была рабочая зона ) , тогда потолок придётся менять сверху навесной ? И ещё - верх шкафы буду менять , в белый пластик а них хотелось бы максимально сохранить т к массив дуба качественный. Но при добавлении даже пары частей внизу - уже ведь в такой же точно материал не попаду .. Посоветуйте как бы сделали

Ответы (3)

У вас неплохая, аккуратная кухня. Но переделать её, так как вы хотите, (с минимильными затратами), не получиться… Посудите сами: снос простенка повлечёт за собой переделку пола и потолка. Да и стену перекрашивать надо будет полностью.Попробуйте заменить столешницу в рабочей зоне, и разнести варочную поверхность и мойку в разные стороны.


Почему Вы не хотите протянуть кухонный фронт от окна до входа. Это добавит рабочих поверхностей без переделки комнаты. То, что ко входу будет сужение — ничего страшного, заодно спрячете мусорное ведро.


«не надо делать так, как лучше - оставьте так, как хорошо»

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте