*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кухня Икея и неикеевская ПММ


19 Февраля 2016 в 13:50
*

8 726 *


Уважаемые Вдолевщики!

Пожалуйста, поделитесь опытом. Кто встраивал в икеевскую кухню не икеевскую ПММ на 45? Какие сложности и как с ними справиться? Поставили ПММ в нишу, она ниже столешницы см на 5-6

Ответы (8)

Профи

Мы ставили посудомоечную машину Бош. Все стало ок.По идее посудомойки все одинаковые по высоте. Проверьте высоту столешницы:goodlinez.ru/userfiles/14(6).jpgВозможно у вас на максимум выкручены ножки в гарнитуре. Или в вашей посудомойке должны быть еще регулируемые ножки :)


Думаю, у автора Метод, эта серия выше Фактума как раз на обозначенные сантиметры.


У пмм выкрутите ножки как раз 5-6 см


Кухня метод, ножки закручены максимально. Высота до столешницы 87 см. ПММ Флавия альта. В эти выходные попробуем выкрутить максимально ножки на ПММ.


она вроде поднимается до 873мм на ножках http://92.img.avito.st/640x480/1893651092.jpg


И насколько я помню, у нас посудомойки всегда немного не доставали до столешницы иначе там с открыванием и выравниванием дверок проблемы были. У вас это первая посудомойка? Я помню очень переживала в первый раз, что у нашей в открытом состоянии дверка не фиксировалась, потом уже выяснили, что с фасадом все нормально  будет)) А так прежде чем что-то устанавливать, тем более если вы собираетесь делать это сами, нужно читать инструкцию, Икеевскую посудомойку мы устанавливали сами, а вот для бошевской вызывали мастера из сервиса, давно это было, но вроде потому что иначе гарантия на защиту от протечек снималась.


По поводу гарантии мы уточняли — можно самим устанавливать. Это при подключении стиральной машины нужен штамп лицензированного установщика. На этих выходных попробуем максимально выкрутить ножки у ПММ.ПММ не первая, кухня Икея — первая)))


Ответила во втором посте вашем. Ножки нужно наоборот скручивать в икеевской кухне. Ставить на пол. Фасад цепляется за цоколь и не открывает ПММ. Все у кого Фактум этого не знает. Так как у них все стандартное.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте