*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Куда поставить аквариум? Как его обыграть?


8 Июня 2014 в 00:38
*

10 944 *

Добрый день, есть новострой 1к. Не могу придумать как обыграть полноценный 140 литровый аквариум на тумбе. Подскажите, пожалуйста.

Ответы (10)

просто поставте и все. обыгрывать ни балалайкам ни геранями не нужно.


Это аквариум



и это аквариум



и это



и это



и даже это



и что такое полноценный аквариум на 140 литров…    лично мне неведомо


это первый вариант. на черной тумбочке который. жуткое изобретение для любителей рыбок.


да, Ollllll, вы проницательны )

вот эту махину я и хочу как-то вписать в новый интерьер )

уже думала отталкиваться от аквариума, но тогда жуть жуткая получится )


Превратите его в стенку под ТВ = по бокам шкафы высотой с ваш *аква*, шириной с ваш *аква*, низ запрятать в тумбу цвета шкафов, сверху накрыть все это единой столешницей /с необходимыми делами для *аквы*/, сверху повесить ТВ.


Профи

к сожалению нет фоток, в свое время винчестер обсыпался, но если у вас  есть лишняя копейка, то очень интересен вариант вмуровывания аквариума одной стороной в стену между комнатой и кухней. Это вариант сложный, требует индивидуального заказа аквариума и соответсвующей технической подготовки стен (помним про испарения и подсветку)


Чем меньше солнечных лучей, тем лучше, иначе он будет быстрее зацветать. И пол нужно подготовить и усилить как-то наверное, только что заметила, как под моими 120 литрами пол прогнулся на 7 мм, щель под плинтусом.


я в аквариумах ничего не понимаю… плавают там еле заметные рыбки… мокрые и холодные… толку от них нет а возни много… так что посоветовать ничего не могу...

один раз купила ребенку пару  вуалехвостов шикарных, налила им воду из крана, зимой, ледяную… они окачурились и кверху пузом вслыли......  чтож. выкидывать нужно… куда то… пока обедали ( жалко что не ими)))  вода согрелась и эта сладкая парочка вуалехвостов отогрелась и ожила… так и жили дальше пока от токсичной губки не померли… бестолковые но красивые были)))


Если сам аквариум не является чем-то красивым или оригинальным /не о рыбках речь/, то постаралась бы его *спрятать* в мебель, оставив лишь *окошечко с красивостью*. В шкаф, например.


Ollllll, аквариум красивый у нас. занимается им муж, потому надо все-таки думать куда пристроить )

ipeoun, так и думаю, спасибо

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте