*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кто сможет изготовить такой модуль для ниши под телевизор/террариум/аквариум?


10 Ноября 2017 в 12:30
*

2 465 *

Здравствуйте, всем ограниченным в метрах вдолевшикам - ловите идею, может кому пригодится))) Когда не располагаешь метражом приходится выкручиваться идеями. Для того, чтобы не занимать пол рабочим столом и шкафами для книг было придумано повесить модуль для всего этого на свободную стену. В ярмарке мастеров нашла лишь одного мастера, который изготавливает мебель из гнутой фанеры с лоском, красиво. Возможно на вдолевке тоже есть мастера? Ау, откликнитесь пожалуйста (можно сразу с ценой в личку)))

Ответы (2)

Вопросы:

— чем не устроил мастер с ЯМ?

— какой радиус?

— материал?

— фасады?

 Идея мягко говоря, так себе, но 4 детальки, согнут вам в любой приличной столярке, а вот фасады на заказ, будут стоить дорого.

 И качество сгиба вопрос спорный, можно повозиться и сделать как для себя, а можно на от… сь, внешне заказчик не определит, вопрос времени, влажности и эксплуатации))

… и кстати это есть в продаже: http://www.eferretti.ru/catalogue/_drawing-rooms/_gostinaya-1/


— Мастер с ЯМ устроил всем, кроме цены, и пока до конца ремонта есть время посмотреть рынок почему бы этим не воспользоваться?

— Радиус такой, какой сможет сделать мастер, у меня на рисунке радиус 30.

— Материал — что предложит мастер, чтоб был выбор по качеству и цене. У меня в голове только 2 варианта — гнутая фанера и клееная и выточенная доска, так как я не спец — это все тоже вопросы к изготовителю, а не ко мне.

— Фасад — белый глянец.

Про идею «так себе» — на вкус и цвет все люди разные, и качество любой мебели можно оценить только временем, а не ценой. На своем примере могу сказать, что находила вещи, которые меня целиком и полностью устраивали и местами были даже лучше гораздо более дорогих аналогов, и это при том, что изготовление было не в России.

И кстати «этого» в продаже нет, то что вы указали, стоит на полу, а мне нужен подвесной комплекс, и именно такой, как я указала (они кстати этого сделать не могут).

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте