*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Кровать для маленькой спальни


12 Января 2011 в 22:34
*

7 574 *

Подскажите-нужна кровать по длине не более — 210 см х160, без изножья, шпон или массив, деликатная(не громоздкая), так маленькая спальня-12-13м.

Ответы (7)

Профи

Такие кровати без труда найдутся в Икее. Изножье  можно снять всегда.  И вообще, все зависит от бюджета.


Купила в магазине на ул.Свобода, комплект малазийской мебели, кровать(200-160)две миниатюрные тумбочки, столик с зеркалом и пуфик.Натуральное дерево, 25 т. р. советую!


У нас тоже спальня небольшая, стоит диван — книжка, днём сложен, на ночь раскладываем. Купить такой вообще не проблема.


У меня схожие проблемы с выбором спального места. Но у меня спальня и вовсе 270х310 (если до батареи считать), т.е. менее 8,5 метров. На данный момент пользуемся икеевским Бединге (диваном-книжкой). Вариант очень даже бюджетный и очень удобно то, что его можно днем сложить, освободив место. Хочется обычную кровать, но боюсь, что для таких площадей полноценная кровать — это непозволительно. А потому все больше думаю о более уютном диване-кровати взамен нынешнему.


адрес  , пжлста, ул Свободы,  , где  мебель


адрес, пжлста, ул Свободы, где мебель


Привет, у нас тоже есть уголок, куда брали небольшую кровать, честно говоря, обошла с рулеткой почти все магазины, пока не плюнула и не заказала у мастера на заказ в интернет-магазине, из массива мебели. Телефон(499) 638-40-20, а примеры кроватей можно тут посмотреть http://krovati-massiv.ru/ я осталась довольна результатом и ценой, и обслуживанием, делюсь из личного опыта.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте